​Транспортно-Логистический Центр

Генеральный директор

Задворнов Юрий Анатольевич

Автобусный парк ООО «ТЛЦ»

Парк спецтехники Транспортно-логистического центра

ООО «ТЛЦ» создано на базе Автохозяйства ОАО «УЭХК», зарегистрировано 13.05.2011 г. Хозяйственную деятельность осуществляет с 01.07.2011 г.
ООО «ТЛЦ» - одно из основных транспортных предприятий Новоуральска, оказывающее следующие услуги:
- перевозка автомобильным транспортом пассажиров и грузов (в том числе опасных) в пределах Российской Федерации и в международном сообщении, в том числе деятельность по транспортировке и захоронению опасных отходов, ядерных материалов, радиоактивных веществ, источников излучений и специзделий, содержащих радиоактивные вещества основного производства ОАО «УЭХК» и дочерних обществ;
- организация перевозки грузов, прием заказов на доставку грузов, формирование маршрутов перевозок, транспортно-экспедиционное обслуживание, погрузочно-разгрузочные работы;
- строительно-монтажные работы дорожно-строительной техникой, ремонт и содержание дорог и коммуникаций;
- мойка, техническое обслуживание, ремонт транспортных средств, их узлов и агрегатов;
- продажа моторного топлива;
- технический осмотр автотранспортных средств с использованием средств технического диагностирования;
- предрейсовые, послерейсовые медицинские осмотры водителей автотранспортных средств.
Основным заказчиком транспортных услуг ООО «ТЛЦ» является ОАО «УЭХК» (64 % от общего объема услуг), а также ООО «УЗГЦ», ООО «Экольянс», Филиал № 10 ФГУП «Атом-Охрана», строительные компании ООО «Стимул», ООО «ГостСтрой».

В бюджете ООО «ТЛЦ» на 2012 год запланированы следущие основные экономические показатели деятельности Общества: объем реализации услуг в сумме 372,4 млн рублей, прибыль от реализации услуг 4,7 млн, чистая прибыль 2,1 млн рублей.
За период работы с 01.07.2011 получены необходимые для осуществления производственного процесса лицензии:
- «Работы с использованием сведений, составляющих государственную тайну»;
- «На осуществление медицинской деятельности»;
- «Обращение с ядерными материалами и радиоактивными веществами при их транспортировании»;
- «Производство работ
по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений»;
- «Эксплуатация взрывопожароопасных производственных объектов»;
- «Перевозка пассажиров автомобильным транспортом, оборудованным для перевозки пассажиров более 8 человек».

Для сохранения позиций по оказанию услуг в требуемых объемах для материнской компании и ее дочерних обществ необходимы:
- расширение спектра услуг на внешнем рынке;
- выход на региональные рынки перевозок грузов и пассажиров;
- выход на рынок международных перевозок;
- выход на городской рынок сопутствующего спектра услуг: техническое обслуживание и ремонт транспорта, проведение государственного технического осмотра авто-мототранспортных средств, мойка подвижного состава, продажа топлива, проведение предрейсовых, послерейсо-вых медицинских осмотров водителей.

Для успешной работы ООО «ТЛЦ» поставило задачи:
- постоянное развитие и поиск новых методов работы;
- ориентация на потребности потенциальных покупателей услуг;
- активная реклама услуг;
- эффективная организация производственного процесса;
- коллектив - команда единомышленников.

Почтовый адрес:
624131, Свердловская область,